ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"

БСМП — лидер экстренной
помощи в городе Смоленске!

Новости

Врачи ОГБУЗ «КБСМП» приняли участие в XII комплексной спартакиаде среди медработников

Сотрудники ОГБУЗ «КБСМП» не на словах, а на деле пропагандируют здоровый образ жизни.

24 сентября 2022 г. врачи и медсестры лечебного учреждения приняли участие в XII комплексной спартакиаде медицинских работников, посвященной 79-й годовщине освобождения Смоленщины.

Врачи и медсестры ОГБУЗ «КБСМП» под руководством капитана команды, заведующего эндоскопическим отделением Кирсова П.П. и председателя профсоюзного комитета Зотиной И.В. соревновались в теннисе, хоккее на траве, баскетболе, дартсе, футболе, гимнастике и стрельбе.

Благодаря отличным результатам в гимнастике врача-кардиолога Жвитиашвили М.В. и врача анестезиолого-реанимационного отделения (АРО) Маменко С.В, меткой стрельбе медсестры эндоскопического отделения Зиновьевой М.О., дружным действиям команды в хоккее на траве (врач АРО Невзорова М.Ю, инструктор по ЛФК Татуева Н.Ю., врач-хирург Сухаруков А.С.) и метким броскам в баскетболе врача АРО Мызниковой Т.Р. и врача отделения РХМДЛ Никуленкова Ю.С. команда ОГБУЗ «КБСМП» заняла третье призовое место среди восьми команд-участниц, получив не только кубок, но и заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

<
Опубликовано: 10 октября 2022