ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"

БСМП — лидер экстренной
помощи в городе Смоленске!

Новости

Гуманитарная посылка для мобилизованных смолян в зону СВО



26 декабря 2022 года Смоленская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ отправила гуманитарную посылку для мобилизованных смолян в зону СВО.

Нашим бойцам были переданы тёплые спальные мешки, термобельё. балаклавы, коврики, сидушки, тёплые носки, продукты первой необходимости, личной гигиены, а так же продукты питания (мясные консервы, сгущенное молоко, шоколад, печенье, крупы и т.д.) и, конечно, тёплые поздравления с наступающим Новым годом, письма и рисунки детей сотрудников.

ОГБУЗ "КБСМП" приняла самое активное участие - было собрано 95 тысяч рублей. Никто не остался в стороне, равнодушных не было. Медицина вообще не предполагает равнодушие сейчас, когда как никогда остро чувствуется, что все мы граждане одной страны. И у наших сотрудников, как и у всех там мужья, братья, сыновья. Никто не остался в стороне, при сборе этой новогодней посылки.

Сотрудников поддержала администрация больницы, главный врач Доронин Александр Сергеевич принял в этом самое активное участие - моральное и материальное.



Опубликовано: 29 декабря 2022