ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"

БСМП — лидер экстренной
помощи в городе Смоленске!

График работы отделения платных услуг

Информация для пациентов  \ Платные услуги  \ График работы отделения платных услуг

ГРАФИК

работы отделения платных услуг ОГБУЗ «КБСМП»

Лабораторные исследования с 8.00 до 9.30.

Функциональные методы исследования с 16.00 до 18.00.

Ультразвуковой исследование брюшной полости: по предварительной записи с 13.00 до 14.00, тел. 242-000 (доб. 549)

Ультразвуковой исследование органов малого таза с 14.00 до 16.00.

Ультразвуковое исследование сердца с 13.00 до 14.00.

Ультразвуковое исследование суставов с 13.00 до 14.00.

Исследования на МРТ с 8.00 до 9.00 и с 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00.

Эндоскопические исследования с 16.00 до 18.00.

Гинекологическое отделение с 8.00 до 9.00, 17.00 до 18.00

Хирургическое отделение с 8.00 до 9.00, 17.00 до 18.00

Консультация по стоимости услуг по тел. 242-000 (доб. 167)


Сведения об уровне профессионального образования и квалификации медицинских работников, участвующих в оказании платных медицинских услуг.

Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификац. категория График работы

Рентгеновское отделение

Фомин Анатолий Валерьевич

Заведующий отделением, врач-рентгенолог

высшее, СГМА, 2000 год, педиатрия, врач

Высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница с 8.00 до 9.00 и с 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00.

Бучкина Татьяна Сергеевна

врач-рентгенолог

высшее, СГМИ, 1992 год, педиатрия, врач

Высшая 2018 г.

Понедельник-пятница с 8.00 до 9.00 и с 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00.

Прудников Александр Васильевич

врач-рентгенолог

высшее, СГМИ, 1977 год , лечебное дело, врач

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница с 8.00 до 9.00 и с 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00.

Хатченкова Светлана Михайловна

врач-рентгенолог

высшее, СГМА, 1999 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница с 8.00 до 9.00 и с 18.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 15.00.

Клинико-диагностическая лаборатория

Слесарева Елена Михайловна

заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики

высшее, СГМИ, 1985 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00.

Комарова Алла Ивановна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее, СГМИ, 1979 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Кулябина Валентина Ивановна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее, СГМИ, 1971 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Селезнева Ольга Аркадьевна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее, СГМА, 1996 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Яковлева Кира Давыдовна

врач клинической лабораторной диагностики

высшее, СГМИ, 1969 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Горелышева Нина Александровна

врач-бактериолог

высшее, СГМИ, 1983 год, педиатрия, врач

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Будняк Татьяна Михайловна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Минское медицинское училище, 1983 г. фельдшер-лаборант

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Иванова Юлия Николаевна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, СБМК, 1997, лечебное дело

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Калиновская Галина Викторовна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1980, лечебное дело

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Киреенкова Ольга Алексеевна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1993, лечебное дело

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Малюкова Александра Павловна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Киевское медицинское училище, 1986, лечебное дело

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Никифорова Ольга Ивановна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1989, лечебное дело

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Семенова Лариса Васильевна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Винницкое медицинское училище, 1987, фельдшер-лаборант

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Будрина Наталья Александровна

лаборант

среднее – профессиональное, СБМК, 1996, лечебное дело

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Дральнова Валентина Алексеевна

лаборант

среднее – профессиональное, Рославльское медицинское училище, 1978, сестринское дело

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Сидоренкова Елена Дмитриевна

лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1990, сестринское дело

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Гавриленкова Елена Геннадьевна

лаборант

среднее – профессиональное, Рославльское медицинское училище, 1981, сестринское дело

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Ильина Ольга Михайловна

лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1991, сестринское дело

Высшая ,2016 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Пучкина Елена Владимировна

фельдшер-лаборант

среднее – профессиональное, Смоленское медицинское училище, 1988, лечебное дело

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 16.12 до 17.00.

Отделение функциональной диагностики

Гончарова Марина Александровна

врач ультразвуковой диагностики

высшее, СГМИ, 1993 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

По предварительной записи с 13.00 до 14.00 по тел. 242000 доб. 549

Гурова Наталья Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее, СГМИ, 1979 год, лечебное дело, врач

высшая, кандидат медицинских наук, высшая, 2021 г.

По предварительной записи с 13.00 до 14.00 по тел. 242000 доб. 544

Муконина Виктория Станиславовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее, СГМА, 1995 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2016 г.

По предварительной записи с 13.00 до 14.00 по тел. 242000 доб. 544

Павлова Анна Евгеньевна

врач ультразвуковой диагностики

высшее, СГМИ, 1979 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

По предварительной записи понедельник-пятница

с 7.00 до 8.00.

Эндоскопическое отделение

Кирсов Павел Павлович

Заведующий отделением, врач - эндоскопист

высшее, СГМИ, 1992 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 16.00 до 18.00.

Будрин Владимир Анатольевич

Врач - эндоскопист

высшее, ПГМИ, 1995 год, лечебное дело, врач

Кандидат медицинских наук, высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.00 до 18.00.

Гришаев Александр Владимирович

Врач - эндоскопист

высшее, СГМА, 2003 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница

с 16.00 до 18.00.

Замковец Олег Павлович

Врач - эндоскопист

высшее, СГМА, 2002 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017 г.

Понедельник-пятница

с 16.00 до 18.00.

Гинекологическое отделение № 2

Доронина Наталья Владимировна

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог

высшее, СГМИ, 1986 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Арсюкова Зинаида Николаевна

Врач акушер-гинеколог

высшее, СГМИ, 1977 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Царева Марина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог

высшее, СГМА, 2006 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Гинекологическое отделение № 3

Аленина Галина Николаевна

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог

высшее, СГМИ, 1987 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Денисова Надежда Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

высшее, СГМИ, 1979 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Васильев Игорь Георгиевич

Врач акушер-гинеколог

высшее, СГМИ, 1988 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Отделение анестезиологии-реанимации

Аленин Алексей Иванович

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

высшее, СГМИ, 1987 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2016 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Вилкс Анна Сергеевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее, СГМА, 2009 год, педиатрия, врач

Высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Гордина Елена Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее, СГМИ, 1988 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Невзорова Марина Юрьевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее, СГМИ, 1989 год, педиатрия, врач-педиатр

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Якубов Дмитрий Анатольевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшее, СГМА, 1996 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Хирургическое отделение №1

Сергеев Алексей Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург

Кандидат медицинских наук, высшее

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Хирургическое отделение №2

Никольский Антон Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург

высшее, СГМА, 2000 год, лечебное дело, врач

Кандидат медицинских наук, высшая, 2021 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Буялов Иван Иванович

Врач-хирург

высшее, СГМИ, 1994 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2019 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Нагорный Роман Георгиевич

Врач-хирург

высшее, СГМИ, 1983 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2017г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.

Соколов Алексей Николаевич

Врач-хирург

высшее, СГМА, 1997 год, лечебное дело, врач

Высшая, 2018 г.

Понедельник-пятница

с 8.00 до 9.00

с 17.00 до 18.00.